Наши эксперты

Фамилия, имя, отчество Стаж, место работы по специальности, занимаемая должность
1. Аксёнов Игорь Николаевич ГХК, Радиохимический завод, отдел организации производственной деятельности, ведущий специалист
2. Багдасарьян Ирина Сергеевна СФУ, доцент кафедры «Экономика и управление бизнес-процессами» Института управления бизнес-процессами и экономики , заместитель директора по магистратуре, к.псих. наук.
3. Васильева Зоя Андреевна СФУ, Директор Института управления бизнес-процессами и экономики, доктор экономических наук, профессор
4. Ганусова Юлия Александровна ООО ПК «СИТАЛЛ», исполнительный директор
5. Гапиенко Елена Николаевна ООО «ЛПЗ «Сегал», начальник отдела обучения и подбора персонала
6. Ефремов Игорь Геннадьевич ГХК, Научно-производственный Международный центр инженерных компетенций
7. Золотухин Максим Анатольевич ООО “ТК” КВАНТ”, генеральный директор
8. Капчинский Илья Аркадьевич ГХК, Департамент информационных технологий, отдел администрирования и технического сопровождения информационных систем, ведущий инженер-программист
9. Касименко Юлия Валерьевна ООО «УК ЖСК», заместитель директора
10. Касымова Наталья Юрьевна ООО «Полюс Строй», Начальник отдела Дирекции по персоналу.
11. Кашина Екатерина Владимировна СФУ, заведующий кафедрой «Экономика и организация предприятий энергетического и транспортного комплексов» Институт управления бизнес-процессами и экономики
12. Кустицкая Светлана Сергеевна ОАО «Бамтоннельстрой», заместитель руководителя финансовой службы
13. Курский Илья Александрович ГХК, Изотопно-химический завод, отдел технического сопровождения действующего производства, группа по опытно-демонстрационному центру, инженер-технолог
14. Кузнецов Александр Вадимович ФГБОУ ВО «Красноярский государственный аграрный университет» , доцент, к.техн. наук
15. Лушина Светлана Васильевна МБУ ЦСО Октябрьского района г.Красноярска, заведующая организационно-методическим отделением
16. Лыткин Александр Васильевич Союз промышленников и предпринимателей

Красноярского края, директор по развитию

17. Музыкантов Александр Александрович ГХК, Реакторный завод, отдел нормативно-технического обеспечения, начальник отдела
18. Никитенко Мария Евгеньевна АНО «Центр стратегических инициатив по развитию трудовых ресурсов и профессионального образования», директор
19. Панченко Анна Евгеньевна Красноярская железная дорога – филиал «ОАО «РЖД»,

социолог

20. Папсуева Светлана Викторовна ОАО «РЖД», Центр оценки, мониторинга персонала и молодежной политики Красноярской железной дороги, ведущий специалист по управлению персоналом
21. Полонский Вадим Игоревич ФГБОУ ВО «Красноярский государственный аграрный университет» , профессор, доктор. с/х наук.
22. Пучковская Ольга Жоресовна МБУ ЦСО Октябрьского района г.Красноярска, директор
23. Пупков Александр Николаевич СФУ,  заведующий кафедрой «Бизнес-информатика» Института управления бизнес-процессами и экономики, к.техн.наук.
24. Салатов Андрей Викторович ООО «ЛПЗ «Сегал», ведущий инженер-технолог

25. Сырямкин Роман Сергеевич ООО «ЛПЗ«Сегал», начальник технического бюро прессового производства
26. Трофимова Надежда Владиславовна ООО «Восточно-Сибирский региональный центр оценки квалификаций и научно-прикладных исследований», эксперт НОК финансового рынка
27. Филимоненко Ирина Владимировна СФУ, заведующий кафедрой маркетинга Института управления бизнес-процессами и экономики, д.э.н.
28. Федоров Андрей Юрьевич ООО «Полюс Строй», ведущий специалист Дирекции по персоналу.
29. Чаркина Татьяна Ивановна ООО «Восточно-Сибирский региональный центр оценки квалификаций и научно-прикладных исследований», эксперт НОК финансового рынка
30. Чесноков Максим Сергеевич ООО «УК ВЫСОТНАЯ», директор
31. Щербак Ольга Ивановна ФГБОУ ВО «Красноярский государственный аграрный университет» , доцент

 

Поделиться с друзьями: